Екатерина Жуплева

Посоветуйте как быстро отрастить ногти...

Танюшка Лукина

мне помог укрепитель для ногтей eveline 8 в 1. Недорогое, но действенное средство. и на ногтях красиво смотрится.

Ольга Проничкина

Маслянные ванночки, подпиливание ногтей по форме ! ( ЕСЛИ ДАЖЕ ОНИ У ВАС ОТРАСЛИ И ВАМ ЖАЛКО ИХ, всё ровно подпилите !)

Марина Пучкова

Быстрее, чем они физиологически могут расти - не получится. Примерно 1 - 1,5 мм в неделю. Главное, чтобы она не расслаивались и не ломались. Для этого просто делатьт домашнюю работу в перчатках и использовать хорошую базу под лак, которая не дают ногтю слоиться, делает его прочнее и толще.