Вадим

кто знает как быстро отрастить ногти без вреда?

спасибо большое

Максим Мухамедзянов

Советую попить рыбий жир (можно в капсулах, разницы нет) . Ногти и волосы станут намного крепче, улучшится память, работа сердца.

Любовь Красавцева

Нужно пить витамины, и употреблять рыбий жир, но лишь что-то одно!)

Варвара Павленко

Ежедневный уход за кожей рук и ногтями ( крема, масло для кутикул ) , маникюр у профессионала 1 раз в 2 недели . Комплексные витамины ежедневно . Это поможет ускорить рост ногтей, примерно через месяц увидите результат .

Галина Смирнова

- пользуйтесь средством для снятия лака не чаще раза в неделю. Не пользуйтесь средствами на основе ацетона. - не забывайте надевать перчатки. Когда занимаетесь домашней работой, например, моешь посуду, убираешься в доме, чистишь раковины или стираешь, одним словом, выполняешь любую работу, связанную с водой, надевай резиновые перчатки. Также надевай перчатки, когда используешь агрессивные химикаты. - осторожно подпиливай ногти. Пользуйся стеклянной или наждачной пилочкой, но ни в коем случае не металлической. Кроме того, подпиливай ногти только в одном направлении. - обогати свой ежедневный рацион кальцием, белком и железом. По желанию можно принимать мультивитамины или специальные пищевые добавки. Особенно необходимы витамины А и В. - в рацион включить блюда с использованием желатина (заливное, мармелад) .