Дмитрий Соседко

У меня ломаются ногти! Что делать? Вырастают на определенную длину и все!

Мария Руденко

ели кости не расту и часто ломаются просто не хватает кальция чтобы набрать кальций надо есть молочтые продукты например пить молоко, есть творог, сыр, сметану и так далеею

Ольга Чёрная

Что делать, если ногти слоятся и ломаются? http://my-derma.com.ua/chto-delat-esli-nogti-sloyatsya-i-lomayut/

Галина Зубенко

Пей окопник лекарственный.

Алексей

разрежь лимон пополам и 10 минут держи пальцы прямо в его мякоти.

Евгений

ешьте мел)))

Ul
Ulya

Ешьте больше коллагена: разваренная жилистая говядина, рулька, студень или "Геладринк плюс", можно 1/2 дозы.

Сергей Федоров

Кальций, аевит. Только не увлекайтесь.

Юрий Ясинский

Поймите одно - пока вы пьете витамины, делаете ванночки и прочие ухаживающие процедуры - ваши ногти ВРЕМЕННО становятся лучше! Природу не обманешь! Если у вас от природы тонкие, ломкие, слоящиеся, проблемные ногти, то не мучайтесь, а прибегните к искусственным покрытиям - это и удобно, и надолго, и вид у ногтей эстетичный, о маникюре можно забыть от 2 до 4 недель. Мы живем в 21 веке, а вы все витамины пьете и делаете ванночки. Раз бог не наградил крепкими ногтями, пусть мастер сделает свое дело.