Вячеслав Багаев

ногти оочень ломкие. Они не успевают отрасти как ломаются.. . что делать???

Любовь Ермилова

Попробуйте гель-лак, укрепляет ли он ногти - вопрос спорный, но для слоящихся ногтей - настоящее спасение, ногти под лаком отрастают и не ломаются.

Sasha Бабченко

не хватает в организме кальция

Наталья Павлова

налей тазик с горячей и холодной водой. и мокай руки из одного тазика в другой. делать так примерно надо 10 мин в день. и где-то пол года. ну а чтобы побыстрее, купи себе лак укрепляющий ногти

Денис Иванов

во первых каждый день подпиливать и обстригать, купить укрепляющий лак и каждый день мазать

Юлия Абызова

больше есть кальция, сходить в салон маникюрный и поинтерисоваться какой у них лак укрепляющий, потому что продаётся в таких магазинах или аптеках фигня полная. я сходила один раз в салон, они нанесли укрепляющий лак, так ногти росли быстро и недели 2.5 не ломались

Лена Горохова

нужно витамины попить. драже мерц очень хорошо помогает

Нина Рябко

Я втираю в кожу вокруг ногтей витамины А и Е. Есть эффект.

Алексей Рудик

А средства для ногтей не пробовали? Их же много. Я использую средства для ногтей кайзер. Их много, и для укрепления, и для роста, и для блеска и так далее. Хорошо помогает.

Михаил Фролов

Купите кальций. Например: Кальцемин или другое что-нибудь, выбора достаточно.