Маня Киула

Как отрастить ногти, а то мои все время ломаются и слоятся?

Вот такие хочу (

Алексей Ш

Значит так:
1)Уяснить, что ванночки, массочки, лимончики, йодики и т. д. -бред.
2)Взять любой прозрачный лак и быстрее покрыть им ногти, чтобы они были под защитой, не цеплялись где не попадя. Почаще менять это покрытие, ну скажем каждые 4 дня.
3)Каждую неделю следить и проверять- нету ли где на ногтях зацепов, надломов и т. д. Если есть-спиливать, подпиливать их.
4)Каждую неделю контролировать (подпиливать) форму.
Ну вроде все. Ах еще, не запускай нанесение покрытия. Я вот когда запустила, и все.... конец!

Наталья Посаднева

солевые ванны. в аптеке воск для ногтей есть очень дешевый и хорошо помогает.

Татьяна Потапова

Купи Салли Хэнсен - Бриллиантовая сила. Классная штука, я так за несколько месяцев отрастила, не слоятся, не ломаются. Супер вещь. Жаль что стоит дороговато.