Медер Эшалиев

Подскажите, что делать для роста ногтей? ( ( Я прям уже задолбалась, не растут и не растут (

Илья Вуйко

Кальций пейте)

Марина Кочеткова

Мне никакие гели не дают результатов. Витамины немного, но спасают)

Елена Бедарева

Я лечусь БАДами, пока не вылечилась, но ногти перестали слоиться, стали крепкими и быстро растут. БАДы американской фирмы NSP.

Ольга Таратухина

Хорошие результаты роста ногтей дает смесь из ромашки и липового цвета. Маску готовят так: смешивают по 2 столовых ложки измельченного липового цвета и цветков ромашки. Вводят в смесь третью часть стакана растительного масла (какое есть дома) . Подогреть все на водяной бане, постоянно перемешивая смесь, в продолжение 20 минут. Охладить маску до температуры 37-36°C и нанести на ногти толстым слоем. Надеть на руки хлопчатобумажные перчатки и подержать 15-25 минут. Позже снять остатки маски с помощью бумажных полотенец, затем руки вымыть и смазать питательным кремом. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/uxod-za-nogtyami-pitanie/. Удачи!

Dmitry Pavlov

гены пальцем не раздавишь!

Александр Живых

Кальций попейте, лак умная эмаль недели две попользуйтесь, а потом используйте как базу под лак. (именно с черной надписью)
Я сейчас втираю в ногти витамины АЕВИТ, мне одной капсулы на два раза хватает. можно в ногтевую пластину крем для рук втирать, еще масла косметические. ванночки
Еще можно сделать домашнюю ЖДЛС 2/3 магазиной жидкости для снятия лака 1/3 оливковое масло и 3 капли эфирного масла. ЖДСЛ готова.

Володимер Олiйник

если есть возможность сделай укрепление биогелем... структура ногтя улучшится и отрастут. если нет то вот
механически чтоб не повреждались - постоянно наноси лак а еще лучше умную эмаль... в интернете миллион ванночек ...+на ноч просто маж их йодом