Aleksey Kiselev

Подскажите, что делать для роста ногтей? ( Я прям уже задолбалась, не растут и не растут (

Я прям уже задолбалась, не растут и не растут (

Константин Мостовой

Ешь больше витаминов. А у меня растут и растут, задолбался стричь)

Марина Захарова

Попробуйте маску с красным перцем:
1 ч. л. красного молотого перца
1 ч. л. любого крема для рук
Перемешайте все хорошенько и нанесите на ногти на 10-15 минут.
Делать не чаще 3 раз в месяц. Должны расти в два раза быстрее.
Еще знаю, что в салонах делают массаж матрикса, и от этого ногти растут как бешеные.

Полина Фролова

гены пальцем не раздавишь!

Милонега Силицкая

Кальций попейте, лак умная эмаль недели две попользуйтесь, а потом используйте как базу под лак. (именно с черной надписью)
Я сейчас втираю в ногти витамины АЕВИТ, мне одной капсулы на два раза хватает. можно в ногтевую пластину крем для рук втирать, еще масла косметические. ванночки
Еще можно сделать домашнюю ЖДЛС 2/3 магазиной жидкости для снятия лака 1/3 оливковое масло и 3 капли эфирного масла. ЖДСЛ готова.

Алла Маракуца

Нужны витамины А, Д, Е, кальций и правильный уход. О правильном уходе за ногтями почитайте здесь: http://sledi-za-soboy.ru/uxod-za-nogtyami-pitanie/. Там и про правильное питание очень интересно и полезно написано. Удачи!