Кирилл Самойлов

Как Уиган будет обладать Кубком Англии 2013?

Сергей Семенюк

В Лондоне на стадионе "Уэмбли" завершился финал Кубка Англии, в котором "Уиган Атлетик" победил "Манчестер Сити". Финальный свисток арбитра зафиксировал на табло счёт 0:1. Единственный гол был забит в компенсированное время — отличился полузащитник Бен Уотсон, вышедший на замену на 81-й минуте. Стоит отметить, на 84-й минуте "Манчестер Сити" остался в меньшинстве — вторую жёлтую карточку получил аргентинский защитник Пабло Сабалета.

Кубок Англии
Финал

Манчестер Сити (Манчестер) – Уиган Атлетик (Уиган) – 0:1

Голы: Уотсон, 90+1 (0:1).

Предупреждения: Сабалета, 60; Настасич, 75; Барри, 87 – Роблес Бласкес, 90+3.

Удаления: Сабалета, 84 – нет.

Alsou Alsou

заслуженно и с гордостью))