Наташенька Маслич

Кто-нибудь в английском футболе побеждал в одном сезоне в чемпионате Англии, кубке Англии и кубке лиги?

и год

Tohir

В Англии treble никому не удалось сделать.
Селтик сделал это в сезоне 1966/1967 годов. Он выиграл 4 трофея: чемпионат Шотландии, Кубок Шотландии, Кубок шотландской лиги, Кубок европейских чемпионов.
В Англии к treble приблизились «Ливерпуль» ,он выиграл чемпионат Англии и Кубок английской лиги в сезоне 1983/1984 годов, а также «Манчестер Юнайтед»,который выиграл чемпионат Англии и Кубок Англии в сезоне 1998/1999 годов.

Олег

челси