Галина

Что нельзя найти можно считать заначкой?)))

Василиса Печерская

если что-то нельзя найти, ещё не значит - спрятано . а вот, если спрятано - может и заначка)

Екатерина Чепурнова

Можно считать что-угодно чем-угодно, никто этого запретить не сможет. Другое дело, какую из этого пользу можно извлечь для себя. Например, руководствуясь той же логикой, можно считать себя женой человека, который о тебе даже и не слышал, и потребовать с него ежемесячное содержание. Если это прокатит, тогда есть смысл поступать точно так же и со всем остальным, в том числе и с заначкой.

Дарья Пашнина

заначкой можно считать то, что найти может только один человек

Н&
Надежда &&&&&&&

и то чего нет тоже можно считать заначкой

Игорь

Ну, я вот в студенческие годы в сессию по запарке часто ключи не мог найти. Что ж, они тоже - заначка?: )
Заначка - это то, что целенаправленно заначено.

Лена

найти нельзя. значит, она сохранится и не пойдёт в оборот. всё, что не в обороте следует считать заначкой.
итак, если бы гражданин воспользовался прокруткой заначки, то она потеряла бы смысл. но выигрыш был бы больше самой заначки. не полученный доход вменяется гражданину: сам не гам и никому не дам.