Александра Пименова

я купил оранжевые штаны но оказывается они гейские что делать я далеко не гей я девушек люблю) ) подскажите что то

Ринат Камалетдинов

Плюнуть на глупости, которые говорят окружающие, увесистой слюной. И посмотреть, что в гардеробе лучше всего подойдёт к таким штанам.

Лена Егорова

Теперь придется из за штанов ориентацию менять.

Олег

Забить ХРЕН на мнение ДУРАКОВ! И носить штаны ЛЮБОГО цвета!

Светлана

не заморачивайся, пусть заморачиваются те, кто придумал эти стереотипы !

Юлия Науменко

купи краску для материалов и покрась. пойдет даже элементарная краска для джинсов

Павел Буцан

Блин, что за бред!! ! На них что, написано, что они для геев и тот, кто их оденет автоматически будет поворачиваться к мужчинам задом???))) ) Откуда столько дури в голове? Вот вам и 21й век...

Мария Казамарова

с чего ты взял что они гейские? если сам додумался до этого, то о чем в магазине дума? если кто-то сказал так, то пошли к черту и носи джинсы, раз нравятся) )

Asatur Ichmelyan

Вай ты чатланин наверно

Варвара Саляхова

А куда смотрел, когда покупал? Теперь, что бы не говорили, а чувство такое останется, когда будешь ходить в них. Фото бы выложил что ли. . Так не скажешь..

Любовь Минаева

"Не геи" не парятся над подобными вопросами, а носят, что нравится им!

Алексей Петров

если ты такие купил, значит ты педик