Катерина Азарова

такая фигня, в принципе вопросом не удивлю, что подарить богатому любовнику на ДР?!

Есть мужчина, приглашает на море со своими богатенькими друзьями, есть и заграничные друзья. Я никого незнаю, но хочется произвести впечатление еще и хорошим вкусом. Помогите плиз. Еще один момент- любовник не говорит о своем ДР и думает что я забыла. Поэтому это еще должен быть и хороший сюрприз.

Мария Емельянова

может что нибудь неявное подобрать из.. . по ссылке

Дмитрий Винчестер

икону покровителя можно подарить. серебряный портсигар, если он курит

Ол
Олег

Сомбреро.