Александр Булов

Если бог против гомосексуализма+++

Сл
Славик

Вы правы свладимир! На самом деле оральный и анальный секс это уже проявления гомосексуальности у людей. По статистике доктора Кинси в америке половина брачных пар занимаются вышеперечисленным. Потом он жделает вывод что 52% женщин и 54% мужчин - гомо, но разных типов (латентные, подавленные, минетчики, бывшие, старые, полугомо...)

Если заинтересовала инфа, - то слушайте лекции Г.П. Климова на ютубе))))

Егор

На вору и шапка горит.

Littleking

Получается, что либо баран, либо педик, третьего не дано. Да и бох не против педиков - вон их сколько в библии!

На
Наталья

Молчат педики )))
Думают что бы выбрать , или признать себя гомиком или козлом ))))

Эдуард

Мы не можем знать о том чего Бог против..

А эти детали придумали евреи для не евреев.. По этому столько абсурда и маразма

Dashdizzles

Вы просто к словам придераетесь. По поступкам судите.

Елена

или заканчивай принимать психотропные с бухаловом.

Ра
Рафаэль

Хотят одновременно и на ххх-й сесть, и рыбку сьесть.

Den

Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама; Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона; Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея; Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею; Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу; Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию; Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию; Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию; Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в Вавилон. По переселении же в Вавилон, Иехония родил Салафииля; Салафииль родил Зоровавеля; Зоровавель родил Авиуда; Авиуд родил Елиакима; Елиаким родил Азора;

Бог против? Неужто? 🙂
У него женщины даже к родам непричастны))

Ирина

Христианин не имеет понятия о гомосексуализме. Об этом говорят только ублюдки.

Ирина

Все , что есть на свете - все от Бога..

Бог любит педиков...

Потому что сам педик...

Ве
Вера

Какого только бреда не встретишь на проекте....))))))

Marishka

и шо с того? пидоры наступают - толерастия - заразное заболевание

Lubov

Такой молодой , а уже что тебя интересует, других забот нет?

Екатерина

Аха :~) То, против чего Бог, того в природе вообще не существует, не воплощено.

А они вообще странно себя ведут эту тему - их спрашиваешь про любовь,а у них первая ассоциация - похоть, грех, "пидорасня"...проецируют шалунишки :~)

"На все воля Божья" - их любимые слова...а раз кто-то из них - латентный гей и упорно этому противится - значит противится воле Божьей :~)

Кристюша

Бог гей, 100% сам его недавно застукал. Прихожу с работы, а он в постели с каким то мужиком.