Ирина Волчкова

Как зовут вашего странного знакомого?

У всех у нас есть друзья, знакомые. Есть обыкновенные, а есть странные, с необычным взглядом на жизнь, с необычной внешностью и т. д. Не могли бы вы написать мне имя вашего странного друга, или несколько имен) Бум вычислять, какое имя самое "странное"

Bobur

Это я и есть.

Снежана Сыропущенская

у него странное имя, действительно.. -)))
видимо, есть закономерность: чем интересней и необычней человек - тем у него и имя интересней!

Ев
Евгений

...не найдёте ЕГО, как не ищите, но время тает+

А своим идеологам передай, что солнце прокапает им темечко!

Кирилл Зимин

Самый странный это Филипп де Валуа.

Валерий Н

Странность-индивидуальность, нет в имени большого прока, вот что за именем стоит?

Ольга Таирова

Монельд Маблюциус, верховный маг серого ясновидения и полётов!

Елена Дьяченко

таких прям странных, описанных вами, не имеется.