Елена Павлова

Основные проблемы Здравоохранения вашей страны

Пирахмаев Али

Человек бесценен. Вылечили его не важно, какое время потратили не важно, какие средства были затрачены не важно. Другое дело ремонт дорогого оборудования с механика спросят и про качество и про своевременность и про затраты. И если он не внятно будет отвечать головы ему не сносить.

Алексей Богдюн

Частое посещение поликлиники не приводит к качественному повышению здоровья.

Mike

Как и в других областях - дураки и дороги