Лена

Какая ваша основная проблема?

Дмитрий Шевцов ну у тебя недотрах,ты извращенец и просто человек отсталый.
Про тебя знаю, кем ты не был за автаром.

Дмитрий Шевцов не отвечай на мои вопросы.

Alexander Pitch

Живу сегодняшним днем, возлагая ответственность на завтрашнее "Я". Вот сейчас сессия закончилась, надо успеть пока доп. ведомость висит, все сдать, и вот бы вернуться месяца на 3 назад и дать себе таких пиздюлей, чтобы ни бухать ни гулять не смог, а только курсач писать и к экзаменам готовиться....

Ел
Елена

В ее отсутствии:))