Катя Пронина

Ваша главная проблема в жизни?

По
Полина

Бесполезно бороться лишь с видимой частью проблем, проблемы как сорняк, обрывая ему листья мы лишь приспосабливаем растение к новым условиям, заставляя становиться ещё более агрессивным. Чтобы справиться с проблемами раз и навсегда, необходимо отыскать их корень.
Люди, в своём большинстве, не видят глубинных процессов зарождения проблем в обществе. Поверхностный взгляд на происходящие в обществе процессы приводит к ошибочным выводам и к непониманию тех, кто сумел добраться до глубины всего происходящего.

Сергей Гагарин

вижу в людях человечность... но часто на этом больно обжигаюсь

1111111

нечего поесть
ладн, шучу