Alen4Ik *

Почему у неверующих людей интерес к религии больше, даже чем у некоторых самих верющих,зачем такое любопытство нездоров

Шамиль Ибатуллин

Потому, что атеисты-это осмысленно неверующие. Практически все они читали и Святое Писание и Святое Придание. Поэтому и атеисты. Их неверие основано на знании основ религии.

Лена Ком

Почему врач-нарколог знает о наркотиках больше, чем наркоман?

Надежда Жукова

Это твоя фантазия, на самом деле неверующим пофиг на все эти религии

Вася Яровый

хотела бы я это знать - зачем тратить время на то, что делает тебя несчастным и вызывает раздражение..

Игорь Игоревич

Врага надо знать в лицо.

Сергей Рогожин

Мне нравится духовный путь Св. Августина, в молодости он пускался "во все тяжкие", но став Христианином написал примерно следующее: "Душа человеческая дотоле мечется в мире и не находит себе покоя, доколе не успокоится в Тебе... ". Так и они, чувствуют что-то, но пока не поняли...

Сергей Повар

К правде тянутся все)

Макс Б.v

Вас словно сюда со всех псих лечебниц согнали, столько дегенератов, что глаза разбигаются, так и окосеть можно.

Kuzj

подсознательно чувствуют, что религия, если отбросить фанатизм и взять информацию в чистоте учит чистоте мировоззрения, моральным принципам, между прочим все нравственные и моральные принципы которыми они пользуются привносятся в общества именно из религиозных учений, только человек склонен все извращать и превращать в пафос

Ольга Макарова

Принимать на веру сказаное другими без проверки опасно да и зачем когда есть время и возможность самому размышлять? Размышляют кстати все в разных количествах и ошибаются чаще понятно кто.

Ольга Козлова

Если бы я не изучила библию, я бы не стала атеисткой. Там столько ЛЯПОВ, что просто кошмар!! ! Начиная с первой же страницы!! ! Так что не интерес больше, а знаний.

Евгения Мордакина

Не познав греха трудно понять насколько низко можем мы опуститься в желаниях наших. И лишь осознав это наша душа стремится к чему то светлому, к любви например.
Любите ли вы Бога так, как Он любит вас? И если да, то даже раскаявшийся и уверовавший в Бога преступник, распятый на соседнем кресте с Иисусом Христом получил шанс на спасение!

Алексей Кулюсов

Вы умеете не интересоваться тем, опираясь на что Вас собираются дискриминировать и лишать основных прав, включая право на жизнь? Поразительно философское отношение к жизни! Но не завидую: слишком напоминает позицию бесчувственного бревна на дороге — пинай его, переезжай его, слова не скажет.