Татьяна Фишина

casio/exilim ex-z350 .уронили

вопрос. что делать? или нести в ремонт или купить что то за 5000.?при включении объектив то выезжает со скрипом. то сразу прячется. ведет себя плохо. фото половина размытые.

Ирина Лазарева

Мне кажется, что лучше новый купить. Такая техника плохо ремонтируется, да и спецы у нас фиговые. Деньги возьмут, а проблема может опять проявляться.