Елена Прусова

сколько существует модификаций костюма "горка"

Lubov

Сейчас уже точно ни кто не скажет! ) Каждый цех по пошиву обязательно внесет свою лепту по изменению модели!
Думаю пару десятков точно есть. Вообще то горка уже практически прошлый век. Думаю более интересные модели
уже появились, вот одна из новинок http://ibobrov.com/index.php/katalog/odezhda/maskhalat-liman думаю здесь собраны
все достойные моменты костюма.

Natalya Karanevich

5 костюмов и у каждого от 3-х до 6 модификаций