Денис

Чем завтра удивить маму, что можно подарить на день матери?

На подарки совсем не оригинален, собсно что можно сделать, или подарить в этот день наверное самому дорогому человеку в вашей жизни?
Путевки, поездки, поход в спа салон-считаю бредом
Духи,украшения,одежда,всякие кремы, шампуни ЭТО ВСЕ ЕСТЬ - та и мама лучше знает что ей нужно
Или опять как всегда купить шоколадку=коробку конфет и поздравить?
Еще на днях думаю взять пылесос, но это получится чуть позже, то веником кота гонять не интересно стало)

Ек
Екатерина

Мама будет рада любому подарку. Главное - внимание.

Анжелла Лукьянова

день матери 14 ноября, но ведь подарок не обязательно по поводу! Может подарочный сертификат в салон красоты, а процедуры она сама выберет

Катя

ммм, завтра разве праздник?

Сергей Елисеев

а вы не из России? у нас он в ноябре

Ма
Машка

букет цветов, шампанское и конфеты ну и, конечно же, искренние пожелания и внимание) Можно пригласить в ресторан...