Ирина Чернюх

что подарить маме на день матери???

Я хочу подарить маме что нибудь на день матери. Подскажите, что можно сделать своими руками?

Юрий Шабуров

можно тортик испечь какой-нибудь вкусный, надпись красивую сделать или салатик приготовить и думаю букет цветов будет очень кстати)

Владимир Дмитриев

Закодируй папу.

Aaaa Aaaa

спеки торт в виде сердца

Екатерина Кондрашова

можно сделать необычную открытку или можно сделать аппликацию или изонить или квиллинг или что-нибудь ещё

Анюта Воронина

Спроси у нее о чем она мечтала в лет в 13-15 и подари;)