Евгений Добрынин

Сможет ли человек который не умел поднимать одну бровь научиться этому? и как?

Сергей Артюшенко

Только упорными тренировками, и то это будет неестественно. Этот перекос на лице связан с межполушарной ассиметрией мозговых параметров. Можно попробовать установить фото или портрет в натуральную величину в зеркальном отражении с таким выражением и пытаться повторить. Только возможны изменения собственного характера в неизвестую сторону и с непредсказуемыми последствиями. Не будем забывать, что лицо нам дано свыше, а гримасы мы наследуем от обезьяны.

Людмила Гошко

Может даже постоянно одну бровь поднятой держать, для этого только и нужно, что одну бровь Ботоксом обколоть:))

Olga Basarigina

а к врачу этот человек обращался? мало ли что .. вопрос серьезный может оказаться.

Елена Минченко

Может. Это мимика. Анатомия. И не более.