Виталий Ермолаев

Вопрос для девушек, кто не умел бегать стометровку, но сам научился потом! Как вы это сделали?

Т. е. что именно делали, как делали, какие были результаты до и после? И сколько времени вы тренировались?

Кирилл Данилов

тренироваться надо всегда, чтобы результат улучшался всё время

Лю
Люлька

Если позволите не от девушки.. .
1 Чтобы показать результат надо регулярно бегать. 2-3 раза в неделю 20-30мин со своим темпом.
2. Раз в неделю проводить скоростные тренировки 6 подходов по 50 метров
Скорость близка к максимальной но не максимальная. Примерно 80 процентов от максимума.
Отдых между подходами 2-3 мин.
3.Делать разминку дома перед бегом
4. Регулярность и постепенное наращивание усилия принесут результат.
5. Для снятия напряжения мышц ходить в сауну и тп. раз в неделю
6. Не увеличивать питание и следить за водным балансом.