Сергей Крутяков

Как научиться бегать бустро?

Ali Jabbor

быстро? для этого нужны долгие тренировке. но ничего не получится если у вас слабые легкие и ноги быстро устают. И при беге делать большие шаги. Вот я например не могу долго и быстро бегать.

Анна

Надо познакомиться с хозяином собаки бойцовой пороы, выехать вместе с ними в лес.
Потом отойти метров на тридцать и попросить натравить на вас собаку. Думаю, ваш результат в беге будет близок к рекордному))))

Людмила Дозорцева

Вставь кое куда пропеллер ХD