Екатерина Бондаренко

а у всех мультиварок можно самому устанавливать свою температуру готовки? например если я хочу именно 60градусов?

Татьяна

надо читать инструкцию
у меня DEX-60
можно выставлять

Александр Агапов

Обычно такую процедуру можно производить если у Вас есть функция "мультиповар",например ну моей мультиварки нет такой функции, поэтому выставляет время автоматически, можно только добавлять или уменьшать время готовки....

Ан
Анютка

Такая температура может быть в мультиварках, где есть программа ЙОГУРТ.
Ведь его готовят при 38-40
В этих мультиварках на
Программе Ручной режим можно выставить температуру 40, 60,80, 100, 120, 150, 180

Максим Медведев

На моей не мультиповар, у меня написано: ВАШ ВЫБОР.

А.
Артемида .

у меня так не может-сама выбирает а я время и программу

Юлия Максимова

Зависит от того, какой способ приготовления.
Там указано, можно или нет самим регулировать температуру.
На всех мульти-х.

Василиса Лиса

Температура выставляется в тех мультиварках, где есть кнопка Мультиповар, Мультишеф, Ваш выбор... Обычно у мультиварок с автоматической программой самая низкая температура 80гр на Поддержинии тепла.
Если программы заложены правильно, то нет необходимости менять температуру, достаточно выбрать Программу и время готовки, поэтому выбирайте просто надёжную мультиварку известных фирм- Панасоник, Филипс, Борк

Тамерлан Эгиев

все зависит какая мультиварка у тебя

Михаил

в постингах, подписях