Татьяна Малышева

Как в мультиварке редмонт 10 уменьшать температуру например на выпечке. Подскажите!!!!

Не температуру менять а время на меньшее!!!! Как не знаю.

Мне кто то ответил, что время выставляется до максима- потом выставлять сколько надо минут!!!! Но здесь не вижу кто!

Татьяна Бужак

не слышала не об одной мультиварке, в которой можно регулировать температуру на автоматических режимах.
Температуру можно выставлять только в мультиварках, где есть Мультиповар, т. е ручной режим (еще может называться свой рецепт)

Руслан Ибляминов

мы не умели приехал немецкий друг и показал как после режима и началось тушение а он переключил и уже когда высветились градусы и уменьшил их где минуты

Ольга Бортникова

В Редмонд 10 можно менять только время приготовления

Игорь Просто Игорь

температура не меняется! меняется только время. (в вашей модели ведь нет Мультиповара?)