Ольга Толли

как приготовить рис в мультиварке редмонт?

Алексей Сладких

А что просто в кастрюльке нельзя сварить? Соотношения воды к рису 2 к 1, 15 минут варим, еще на 10 оставляем по крышкой без огня для рыхлости. И вся любовь.

Александра Евдокимова

А можно поточнее? Поищи в гугле.

Рома Новиков

К Редмонд идет аж ДВЕ книги где написано как готовить, одна это Книга рецептов подробная с фото, написано что куда как и сколько класть, что нажимать, вторая - Руководство пользователя, там очень подробно расписан каждый режим. Готовить его очень просто : рис 130 грамм, вода или молоко 650 мл, масло 50 гр, соль, сахар по вкусу. Если молочный рис то включаем программу Молочная каша на время от 45 минут до часа. Если на воде то режим Крупа . Если что посложнее то я рецепты беру еще на сайте multivarka.pro, там рецепты к каждой модели конкретно, очень удобно.