Сергей Третьяк

Есть кабачок, баклажаны, морковь, помидоры, капуста, картофель, сосиски, рис, что приготовить в мультиварке?

Кирилл Красноруженко

Если всё порезать, перемешать и приготовить, то будет самое то!
Как полупрофессиональный кулинар говорю. Приправить не забудьте.

Аня Косулина

Кладите всё вместе--будет рагу с рисом и сосисками. Баклажаны всё--таки, наверное, надо подержать минут 15 в сол. воде, перед закладкой.

Светлана Дзуцева

Лучше замените ри на картофель и действительно будет отменное рагу. Баклажны обязательно в соли подержите. Лук с морковкой перед закладкой в мв предварительно обжарьте))

Den

.овощное рагу...). . а там не суть что вы добавите. . картофель или рис.. . главное вкусно все это приготовьте...

Марина Храброва

Сосиски выкинуть. Из остального приготовить аджапсандал и отдельно рис с обжаренными луком и морковью.
А из кабачков - оладьи

Мырза Саматов

сосиски отварить отдельно из остального сделать овощное рагу

Юлия

Овощи режем, добавляем лук, чеснок, лавровый лист, специи по вкусу, соль и в мультиварку. . Можно добавить подсолнечного масла, но я не кладу- получается в собственном соку.. . сосиски можно порезать и положить туда почти перед окончанием готовки или просто отварить.. . Ничего не обжариваю и баклажаны в воде не вымачиваю.. . все очень вкусно получается. БЫстро не более 40 минут...

Кабанов Сергей

Сделай кабачки на пару)