Татьяна* Sh*

ПОдскажите. что можно приготовить из картофеля, зеленого лука, сыра, помидора, моркови, фарша (любого мяса)

в микроволновке или на сковороде

и еще из кабачка

Ел
Елена

1) САЛАТ из помидор и сыра,
2) обжарить фарш, добавить туда картошку и морковь, все посыпать зеленым луком.

Ирина Карпова

запеканку или фаршированный картофель. или котлеты из фарша из картошки пюре, из сыра, лука. , помидор -салат

Татьяна Афонина

фарш обжарить... .
картоху отварить и порезать.. .
морковь и помидоры обжарить с луком.. .
отваренный картофель выложи на сковороду... туда же фарш.. . туда же овощи... в духовку.. .
по концовке сыром на тёрке посыпь

Лала Абдуллаева

Запеканочку)))

Лариса Хохлова

запеканку в микре а на сковороде рагу