Наталья

что можно приготовить. у меня есть куски куры, фасоль красная, картофель, морковь, лук, помидоры

Радик Нагимов

Фасолевый суп

Светлана Муслимова

http://lady.mail.ru/recipe/selection/
Прекрасный сайтик. на будущее тоже пригодтся!))

Галина Солодухина

Всё нарезать натереть, соль, перец и в духовку. Если есть майонез то сверху полить.

Владимир Баландин

курочку потушить либо с овощами, либо с фасолью. ))

Ал
Александра

ты не поверищь
Овощное рагу с курицей и красной фасолью
Лук нарезать полукольцами, обжарить до мягкости в сковороде с растительным маслом. Морковь нарезать кубиками и добавить к луку. Помидоры и перец произвольно нарезать, отправить в сковороду к луку и моркови.

К овощам добавить фасоль (если используется консервированная, необходимо предварительно слить жидкость) . Затем добавить красную фасоль. На этом этапе посолить блюдо и добавить специи (по половине чайной ложки корицы, сушеного чеснока, сушеной паприки, сушеного молотого томата и около трети чайной ложки молотого перца чили).

Ольга Дудова

Овощное рагу с курицей и красной фасолью
Лук нарезать полукольцами, обжарить до мягкости в сковороде с растительным маслом. Морковь нарезать кубиками и добавить к луку. Помидоры и перец произвольно нарезать, отправить в сковороду к луку и моркови.

К овощам добавить фасоль (если используется консервированная, необходимо предварительно слить жидкость) . Затем добавить красную фасоль. На этом этапе посолить блюдо и добавить специи (по половине чайной ложки корицы, сушеного чеснока, сушеной паприки, сушеного молотого томата и около трети чайной ложки молотого перца чили).

Машенька Звездочка

Кура пишется с большой буквы, так как это название реки. Не знал, что у нее есть "куски".

Роман Дубец

Все вкусное и по отдельности, и вместе - выбирай, душа голодная!

Va
Valentina

Посмотрите на сайте ПОВАРИТО. РУ, там множество рецептов, ВСЕ РЕЦЕПТЫ ПОШАГОВЫЕ С ФОТО И ПОЯСНЕНИЯМИ