Машенька Лютенко

ПОдскажите. что можно приготовить из картофеля, зеленого лука, сыра, помидора, моркови

Всеволод

Картошку пожарить. Морковь ( сырую) натереть, сыр натереть, чеснок накрошить, майонезом заправить-получится салат. Лук + помидор-ещё один салат к картошке.

Анна Крикова

Адский набор! 🙂 Запеканку сделайте- овощи порезать слоями, поливая сметанкой, сверху -сыр

Наталья Луканина

Жареный картофель с зеленым луком сыром помидорами и морковью:)

Николай Зуборев

Из картофеля, моркови и лука - рагушечку овощную. Соединяем помидор с сыром в закуску: сыр на терку+чеснок+майонез. Эту намазочку на помидоры, порезанные кружочками. Украсить опять же - зеленым лучком)))

Andrei Tango

Салат Оливье. )