Владимир Ершов

что приготовить из имеющихся продуктов? кабачки лук морковь картофель яйцо сыр макароны

Spartak Bghjn

Да хоть ЧТО))))

Де
Денис

обжарьте и запеките

Александр Серенко

Макароны с сыром))))

Максим *******

Кабачки пожарить, картошку отварить, макароны отворить, обжарить в яйце и на тарелке посыпать тертым сыром.

Ни
Никита

сделать рагу из кабачков, картошки, лука, морковки. макароны в яйце с сыром. вкусно

Ирина Морозли

Да целый полноценный обед.
1. Кабачки жарим с картошкой и луком, морковь варим - закуска.
2. Макароны варим и сверху трем сыр - основное блюдо.
3. Яйцо взбиваем с сахаром - десерт.
Если из жидкости больше ничего нет, то большое количество воды не будет лишним.