Кирилл Загрядский

Что приготовить из имеющихся продуктов:

сельдерей, спагетти, картошка, рис, курица, лук, масло (оливковое, раст, сливочное.. . ) , яйца, сыр, бекон, фасоль, стручковая зеленая фасоль, мука, молоко, сметана, томатный соус. . .я имею ввиду не из всех сразу, конечно) ) И для десерта есть еще яблоки и 1 апельсин.. . что-то на ум приходит максимум запеканка или суп и шарлотка....

Владислав Плиско

Я бы на первое сварила фасолевый супчик, а на второе или плов с курочкой, или спагетти а-ля карбонара, или куриные отбивные с сыром, а на гарнир - вареная стручковая фасоль

Светлана Романихина

спагетти карбонара с беконом, запеченые яблоки с апельсиновым соком внутри, тушеная курица в сметане вкусно и просто, потушить фасоль,

В.
Валентин ...

курица тушеная с рисом, яичница глазунья с беконом, сыром и фасолью стручковой, и еще безе из яичных белков)

Анна Мурашова

вот это разнообразие )а сделайте спагетти с сыром

Olga Hlinovskaya

спагетти карбонара! понадобится сыр, бекон, яйца и, разумеется, паста)

Олеся Омельчук

курицу с пюрешкой))