Паша Максимов

Что приготовить вкусненькое из имеющихся продуктов в общаге?

(картошка, грибы мороженные, мука, рис, гречка, лук, морковь, бурак)

Владислав Пятак

что такое бурак? картоху с грибами ммм вкусно.

Ri

жареная картошка с грибами и луком. зажарка овощная к гречке или рису. может борща наварите 🙂

Дмитрий Пучков

пожарь картоху с грибами

Ирина Мышак

борщ (свистни по этажу, мож капусты где найдешь) картошку с грибами пожарить или потушить

Ал
Александра

бери сухпайком и делай ноги

Максим Терехов

грибной суп (если добавишь плавленных сырков будет бомба) , буряк с майонезом хорош, из гречки вроде оладьи делают, во всяком случ. можешь пожарить лук с морковью и заправить этим гречку или рис (если украсишь специями, будет как в лучших ресторанах для веганов)

Ольга Чёрная

картошку пожарить с грибами

Вячеслав

1.Можете сделать рис с грибами (обжарить лик с грибами и добавит в рис) . +салатик : бурак, морковь, лук.
2. пожарить картошку с грибами + салатик (лук, бурак, морковь )

Елена Москвина

Да ты богач - тут столько всего сделать можно. Знать бы еще количество этих продуктов.

Людмила Фанасова

Суп: грибы, картошка, лук, морковка+соль.
Салат: отварная натертая свекла+соль+лук (вместо лука лучше чесночок тертый)

Пирожки жареные на сковородке: мука+кипяток+соль

раскатать тесто а начинку можете положить любую к примеру отварной рис (или то что у вас есть под рукой) , свернуть пирожки полукругом как чебуреки и обжарить с двух сторон до золотистой корочки.