Svetlana Corjan 3Акирова

Что приготовить поесть вкусненького? Кроме духовки и микроволновки

Юлия Бурмоличенко

Для приготовления рулета из лаваша с крабовыми палочками, нам потребуются следующие ингредиенты:
армянский тонкий лаваш — 1 шт. ;
яйца — 4 шт. ;
сыр — 200 гр. ;
чеснок — 1 зубец;
укроп — 1 пучок;
петрушка — 1 пучок;
крабовые палочки — 250 гр. ;
майонез — 2-3 ст. л. ;
соль, перец — по вкусу

Lilia Chaplygina

Вы едите духовки и микроволновки???

Алевтина =)

раз возник такой вопрос, значит в холодильнике кроме пельменей у тебя ничего нет. вот их и пожарь... (на сковородке)

Екатерина Солопанова

Руки свои приготовь, всяко помягче железа.

Елена Климова

Можно быструю пиццу, но в этом пригодится микроволновка.

Дарья Хритоненкова

Летом, при изобилии овощей и фруктов. об этом спрашивать по меньшей мере просто странно!)))