Ел
Елена

микроволновка вместо духовки

я хочу приготовить пирог (простой) и собираюсь готовить в микроволновке. какой режим лучше выбрать: праздник, обед, ужин, обычный?

Орхан Нурлы

поставьте сейчас обычный потом все попробуйте режимы и решите что лучше и будете ставить

Анна Груздева

лучше в духовке микроволновка не приспособлена для выпечки пирогов

Елена Миронова

если микроволновка с конвекцией, то все получится!! !
почитайте инструкцию, чтобы не испортить пирог!

Сергей Пынзару

я пекла в микроволновке маффины, получались отлично, в духовке совсем не такие хорошие. Надо читать инструкцию, потому что в разных микроволновках режимы разные