Алексей Никитин

готтовка. Что можно вкусненькое приготовить в общаге, без духовки, на плите?:)

Лена Германова

Если в общаге - ПОЖАРИТЬ ТАРАКАНОВ... в сметане...

Александр Залога

блины, оладушки, хворост, пончики, чебуреки, беляши...

Ravil

это правда) А ещё потом всем вместе слопать)

Василий Пугачёв

сырники, или блинчики с начинкой ( я всегда делаю с ветчиной и сыром)

Сергей Черкасов

Пожарить пельмени... очень по-студенчески.

Равшан Азимов

пицца за 15 минут.... 4 ст. ложки сметаны, 4 ст. ложки майонеза, 9 ст. ложек муки ( без верха) соль шепотку и 1/4 ч. л. соды. 2 яйца. - все смешать вылить на смазанную сковороду и с вверху положить колбасу, лук, помидоры, посыпать сыром.. . и 5 минут под закрытой крышкой на газу....

Эдуард Жульков

отварить картофель кусочками, сделать пюре, добавить сырое яйцо, перемешать. Отварить масо, перемолоть, добавить тертый сырой лук, немного обжарить. Сформировать лепешки, положить начинку, завернуть-сделать по форме как котлету. Обжарить. ( В процесе готовки солить и перчить)