Ал
Алексей

Как приготовить печень с луком и морковью без подс. масла?!

Валерия

начните с печени на медленном огне, желательно в толстостенной посуде. сок даст - лук морковку позже кинете и потушите

Виталий Пахомов

Потушить на воде! Добавить сливочного!

Витаминка

на сливочном
на жире

со сметаной потушить

паштет сделать

Ольсен Рубина

ukladyvaete luk s morkovkoi i na medlennyi ogon, kogda luk dast jidkost, nemnogo potushit do polugotovnosti, kladem pechen i tushim do gotovnosti....vsegda tak gotovlju i ne tolko pechen, a takje ryvu, myaso...