Александр Харитонов

Что приготовить на обед? мякоть говядины и косточка, капуста, помидоры, картофель, морковь И супчик нужно приготовить

Алексей Алексеев

Щи со свежей капустой, потом мякоть отварной говядины перекрутить, добавить много! припущенного в сливочном масле лука (можно и натертой моркови) и использовать как начинку к блинчикам, картофельным пирожкам или приготовить макароны " по флотски" Можно бульон приготовить и на косточке, а из мяса гуляш или рагу

Яха Бекмурзиева

приготовь димлама

Алексей Рыбин

Борщ получится хороший и мясо вареное с борща на второе

Жа
Жаннета

Присоединяюсь. Борщ напрашивается

Юляшка

супчик и свари, а помидоры на салат