Ланочка Честная

как приготовить тушеную капусту с сосисками и сметаной в мультиварке?

по аналогии рецепта с приправой магги на второе "солянка по-деревенски" но без этой приправы и в мульте)

по аналогии с вот этим рецептом:

Сосиски (беру самые низкокалорийные) -400г
Сметана, а лучше биойогурт - 3 ст. л. (120 г)
Капуста - 800 г
Магги на второе для солянки - 1 шт. (44г - 118,36 ккал)
Масло подсолнечное - 10 мл
Порезать сосиски и обжаривать 5 минут на сковородке с небольшим количеством масла (а лучше и без него) . Нашинковать капусту на крупной тёрке и добавить к сосискам. Развести "магги" в 300 мл воды и полученную сместь добавить к капусте и сосискам. Тушить 30 минут, за 10 минут до готовности добавить сметану.

Татьяна Соколова

Сначала тушите капусту, в конце добавляете сосиски. при подаче на стол поливаете сметаной

Екатерина Бурцева

мне кажется вкуснее будет если вначале обжарить лук, морковь и сосиски, а потом уже добавить нашинкованную капусту и за 10 минут до готовности добавить сметану. Специи по вкусу

Наталья Воронова

Слегка обжарьте капусту с луком на режиме Жарка, потом переведите на режим тушение, мин за 10 до конца добавьте нарезанные сосиски, а вот сметану (имхо) лучше отдельно подать

Алексей Хатаженков

Я всё вместе делаю, в редмонтовской на программе тушение, только сметану за десять минут до конца кладу.