Евгения Горлова

НУЖНА ПОМОЩЬЕсли я приготовил в мультиварке рыбу в программе "рис - круппы" что будет??

Вообще посоветуйте пожалуйта как включать программы, мне кажется она меня не хочет слушаться (мультиварка) , и как можно время переустоновить в какой нибудь программе (свое время поставить) ПС вчера купил за ранее мультиварка. помощь

Игорь Неупокой

Мультиварки все разные. На моей время переключается нажатием на кнопку "время приготовления" одно нажатие прибавляет несколько минут ко времени готовки. Когда время дойдет до 6 часов таймер сбрасывается на ноль минут. А вообще в интернете полно рецептов блюд для мультиварки с указанием программы и времени готовки. Рыба тоже есть.

Юрий Чудаев

Получится суши. А если в программе "хлеб-лаваш" - шаурма

Артём Бузин

программы выбираются нажатием кнопки МЕНЮ, при нажатии двигается какой нибудь указатель на ту программу которая выбрана, жмешь еще раз меню, следующая программа и т. д. Время обычно загорается установленное по умолчанию, но его можно менять кнопками +- или часы минуты. Только на автоматических программах типа РИС\ гречка время не устанавливается, мультиварка работает до выкипания жидкости по датчику.
Будут вопросы пишите в личку, и модельку укажите, подскажу что знаю. Хотя, обычно в инструкции все написано.

Юлия Скрыпник

рис из рыбы точно не получится.... рыба и будет

Сергей Павлов

Паша, мультиварка, это обычная конфорка и на ней кастрюлька. Вот смекни, что быстрее приготовится рис или рыба? Пользуйся инструкцией к мультиварке, либо осваивай её методом тыка. Во время готовки открой и посмотри, готово или нет, не жди, пока отключится.

Юлечка Soldatova

Ты жарил или варил? Или чего? Если варил, то недоварка... Рыба дольше варится, чем рис

Саша Патапов

Надо брать мультиварку Редмонд, как у меня, тогда и разбираться не придется) ) У них инструкции шикарные и книги рецептов тоже.