Алексей Иванов

Дорогие друзья, посоветуйте мне пожалуйста какие-небудь разнообразные корма для Амереканских Амадинов... Заранее спасибо!

У меня есть два Амадина-австралийской породы. Девочка и мальчик, я их очень сильно люблю... Но в последнее время я начала замечать что мои пернатые друзья стали меньше кушать корм который я им даю!: ( Ихнии клювики должны быть ярко красного цвета, а у меня (у моих птичек) они стали какого-то рыжеватого оттенка, стали плохо летать... Я водила их к ветеринару, он спросил чем я их кормлю... Я сказала фирмой "fiory" , в ответ мне он пробормотал что это отличный корм для моих птичек, сказал только то что нужно немного разнообразия (натереть: яблоки, морковь, банан) по мимо корма... Натёрла (на самой мелкой тёрке) они даже не подлетели в сторону еды... Не знаю какой корм мне покупать, очень жду помощи! Я ещё мала и плохо соображаю что к чему, особенно когда дело доходит до моих любимцев (бросаюсь в панику... ) (и мне 12 лет, понимаю-это и не так мало... но я думаю, что вполне мала... ) прошу я буду очень сильно вам благодарна если дадите знать какой корм лучше!! ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

P.S- сижу с папиной странички, мою взломали=(

Андрей

В интернете огромное количество сайтов, посвящённых содержанию птиц в домашних условиях.
Вот конкретно про содержание амадин, читай
http://amadina.ru/
http://optimisty.com/ptisi4

Владислав

Сразу они не будут есть фрукты и овощи, постепенно приучать нужно.
Почитай по кормление амадин здесь http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=13221