Ольга Сретенцева

Как и чем кормить птенца амадины не умеющего есть?

Игорь Шохин

очень сложно, почти 0% надо читать спец литературу а лучше отнести на место- мамка найдет и выкормит
знаю что сроки кормления очень частые каждые ~5 мин

Игорь Балицкий

А откуда вы его взяли? У вас амадины вывели птенцов? Если он выпал, положите обратно. Если уже оперился и его стал кто-то из родителей клевать - отсадите в отдельную клетку с тем, кто не клюет, обычно это самец - он докормит и научит есть нормально.