Дикий

что будет если птенцов попугая кормить гормонами?

Купила волнистого попугая, а тут прошел слух что птенцы через месяц сдыхают потому что их хозяин кормит гормонами роста? Может ли такое быть?

Ольга Филатова

птеродактиль будет

Каламкас

зарежь его, пока не поздно

Татьяна Логашова

Это из мультика "Возвращение блудного попугая", где он клетку сломал.

Сергей Артамонов

всяко может быть... люди в погоне за деньгами всякое вытворяют

Se
Sergey

По моему - бредятина! Никогда не слыхала, чтобы птенцов кормили гормонами роста. Да и зачем? Не индюков же выращивают!