Андрей Редкозубов

Как ухаживать за птенцом амадина...?

Для тех кто не знает амадин это экзотическая птичка .

Александр Зайцев

Лучше оставить это право за родителями. Иначе придётся очень часто его кормить неострым пинцетом. Надо ещё знать, что птенцы амадинов едят.

Снежана Рябухина

а где его родители? ну да ладно, вроде бы птиц изо рта кормят пищу пережевывают (червячков) родители-амадины и птенчик кушает, то зерна в рот насыпь и попробуй покормить!