Svetlana Boukova

Помогите с Амадинами!

Здравствуйте. У меня 2 Амадины самец зебровый и белая самка. Они 5 раз делали вкладки. В 6 вкладке самка снесла только одно яйцо и все почему то больше не может нестись! Я все пробовала! Так что мне делать? !

Ahmed

Поясните - пять кладок подряд или в одной кладке 5 яичек?
Какой возраст птичек, чем кормите, длина светового дня?
Если пять кладок подряд, то птичка просто истощила свой ресурс. Убирайте гнездовье, сокращайте световой день и подкормите птицу витаминами.