Гу
Гузель

Как смириться с вечной девственностью?

мне 16 лет. секса никогда не было и не будет. потому что мне просто не дают. суть не в этом. как смириться с вечной девственностью? и какие последствия для физиологического и психологического здоровья меня ждут? заранее спасибо

Сайами Накамура

В 16 лет такие выводы делать ппц как рано.

Натуська

Я в 19ть напрмер лишился. Мой товарищ у которого полсотни женщин было (ну по его словам больше 100))) потерял девственность в 21
все будет у тебя )

Макаров Дмитрий

мне в 16 тоже никто не давал, а в 20 просто не знал куда от них и деваться. я диджеем был..))

Мария Ермилова

не боись. какая нить напьется как нить- все случиться... тебе надо искать маму-одиночку. жениться .

Юрий Царенков

если вы в вопросах - и интересуетесь именно ЭТИМ.. . значит с психологической точки зрения - вам не мешало бы к доктору.. .
а не в категорию ЗЛО

Ольга Мезенцева

Если до 23 не лишишься, то надо бить тревогу)) ) А в 16 - быть девственником - это НОРМАЛЬНО!!!! Те кто лишается её раньше, вот у них будут потом психологические проблемы, а не у тебя. На здоровье половая активность никак напрямую не влияет. Девочкам в твоём возрасте нужна романтика, а не выражения "дают" и т. д.

Алена Максимова

будем бегать

Alexander Pitch

и как тебя еще никто не поймал? не там бегаешь