Ро
Роман

Не доверяю, но люблю.

Мне 16, ей 13. И да, мне пофиг на возраст, так как о сексе с ней до 16летия ее не буду даже говорить. Она говорит, что любит меня. Но я ее ревную к ее друзьям. Она договаривается пофоткаться со своими друзьями (парнями) , она с ними в школе постоянно смеется сидит и много общается. Она выросла слишком рано, и так получилось, что она курила целый год. С первого мая, чтобы сохранить отношения со мной бросила и не курит. Она все для меня делает. Я её прошу не фоткаться с парнями, к которым я ее ревную-она обещает не фоткаться. Почему я ей не доверяю и ревную её? Я ее оень сильно боюсь потерять.

Галина

Вот тут я те скажу что возраст имеет значение. . Она Сапля еще че ты хочешь от нее. . 13-16. 14-17. 15-18 16-19.. Ой ма. . Не морочь себе голову либо поставь тебя так чтобы те пацаны боялись с ней фоткатся

Кр
Кристина

Она еще маленькая, как бы ты к этому ни относился.