Евгения Енот

Вот были у вас реальные истории с такими случаями, что вы верили в человека и у него все получилось? Что это за истории?

Павел

да, были)) Человек работал в гос службе, только устроился, на него всё навалили, всё валилось из рук, ничего не получалось, не успевал. Я всегда верила в человека и знала, что получится сделать казалось бы нереальные вещи. У него всё получилось он даже сам не понял как это, сказал "ну прямо чудо какое-то! ",когда он добился высот, мы расстались. он радовлся своему положению буквально 2 недели. потом его уволили)))

Алекс@ндр )

у меня к сожалению не было, но мой педагог верила и верит в меня. . и благодаря этому у меня все получается и я надеюсь, что приду к своей главной цели))